Можно ли получить денежный эквивалент в магазине на основании закона о правах потребителей по оплаченным чекам?
Есть несколько подарочных сертификатов одного магазина бессрочных на сумму 4000 руб. При них имеются оплаченные чеки. Некоторые оплачены больше года назад, другим 6 месяцев. Продукция данного магазина меня не устраивает по многим причинам. Могу ли я на основании закона о правах потребителей получить в магазине денежный эквивалент согласно прилагаемым чекам?
Лучший ответ
нет, не можете. только продукцию
Мне не понравился Ваш ответ.!