Пермь, 25.05.2016, 10:24

Как получить доступ к парковке во дворе собственного дома?

Вопрос №10640325 из г. Пермь
опубликован 25.05.2016, 10:24
Купили квартиру с организованой охраняемой и огороженной парковкой. Дом построен 8 лет назад, тогда же и были распределены парковочные места. У некоторых по 2-3 места на квартиру. Первый собственник квартиры там вообще не жил, это было просто вложение денег. Но новым собственникам очень недешевой квартиры, т.е. нам парковка нужна. Но получается, что нас даже не пускают на авто во двор собственного дома. Можно ли как-то получить парковку во дворе собственного дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если все места выкуплены, то никак. Вариант один - приобретать у других собственников, может кто продаст.

25.05.2016, 11:03
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Парковочные места были распределены жеребьевкой.

25.05.2016, 11:07

Это не имеет значения. Они уже распределены.

25.05.2016, 11:16