Можно ли попасть на длительное свидание к парню?
Могут дать свидание, Если я беременна?
Здравствуйте. да, свидание могут дать
Какие нужны документы, для длительного свидания, если я беременна?
Паспорт, справку о беременности возьмите и с заявлением обратитесь к начальнику ИК.
На сколько дней могут дать свидание?
Если Вы не состоите в зарегистрированном браке Вам свидание не положено
Длительное свидание на 3 суток, если разрешит начальник. Т.к. иные лица могут получить свидание только с разрешения начальника ИК.
Можно ли подать заявление на человека, если он не отдает мое личное имущество (бытовая техника)? И если мы жили в гражданском браке?
Напишите заявление участковому полицейскому