Алдан, 25.05.2016, 11:56

Можно ли попасть на длительное свидание к парню?

Вопрос №10640931 из г. Алдан
опубликован 25.05.2016, 11:56
Можно ли попасть на длительное свидание к парню?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не являетесь родственником, то нельзя.

25.05.2016, 12:04
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Могут дать свидание, Если я беременна?

25.05.2016, 12:10

Здравствуйте. да, свидание могут дать

25.05.2016, 12:21

Какие нужны документы, для длительного свидания, если я беременна?

25.05.2016, 12:23

Паспорт, справку о беременности возьмите и с заявлением обратитесь к начальнику ИК.

25.05.2016, 12:24

На сколько дней могут дать свидание?

25.05.2016, 12:27

Если Вы не состоите в зарегистрированном браке Вам свидание не положено

25.05.2016, 12:28

Длительное свидание на 3 суток, если разрешит начальник. Т.к. иные лица могут получить свидание только с разрешения начальника ИК.

25.05.2016, 12:28

Можно ли подать заявление на человека, если он не отдает мое личное имущество (бытовая техника)? И если мы жили в гражданском браке?

31.05.2016, 01:37

Напишите заявление участковому полицейскому

31.05.2016, 01:37