Пенза, 25.05.2016, 16:57

Отказ в выдаче академа на 1 курсе в колледже - медицинские причины и недоступность актов

Вопрос №10643997 из г. Пенза
опубликован 25.05.2016, 16:57
Отказ в Академе (1 курс) Закрыла зимнюю сессию, по мед. показаниями (у меня астма, средняя степень тяжести с осложнениями, ) , взяла справку от ввк. Написала заявление, с прикреплённой справкой отдала в приемную к директору колледжа, сказали придти через несколько дней, пришла, мои бумажки потеряли! Искали их неделю, после чего нашли на столе у директора. Отдали мне на руки заявление моё с подписью " на рассмотрение зав. учеьнй частью " , никакого приказа, ничего! Пришла к зав. Учебной части, где мне сказали, что в Академе отказано, причина отказа " в нормативных актах колледжа прописано, что Академ не выдаётся студенту на 1 курсе ", сами акты показывать отказались, приказ тоже. Как быть!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Училась , не филонила ! Я обучаюсь в двух местах :в музыкальном коллеже и педагогическом университете . Все успеваю , здоровье и так всегда хромало , сейчас вообще расклеилась . А астма то дело серьёзное , я пою и мне необходимо лечиться , сижу на гармонах и по 15-20 раз на дню пользуюсь ингалятором .

25.05.2016, 18:20

---подавайте заявление. и вам дадут на него ответ.

25.05.2016, 18:58

---Здравствуйте, учиться и не филонить, Всего хорошего.

25.05.2016, 17:24
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Училась , не филонила ! Я обучаюсь в двух местах :в музыкальном коллеже и педагогическом университете . Все успеваю , здоровье и так всегда хромало , сейчас вообще расклеилась . А астма то дело серьёзное , я пою и мне необходимо лечиться , сижу на гармонах и по 15-20 раз на дню пользуюсь ингалятором .

25.05.2016, 18:20

---подавайте заявление. и вам дадут на него ответ.

25.05.2016, 18:58