Изменение порядка взимания членских взносов за участок - теперь зависят от площади
Прочла, что изменился порядок взимания членских взносов за участок - теперь он зависит от площади. Как его трактовать? Это именно членские взносы (их ведь 4 вида по ФЗ 66) или все взносы теперь зависят от площади? Но не все же "коммунальные" платы зависят от размера участка - опять не справедливо! От как-то много сразу вопросов. И раньше было 1 член садоводства =1 голос на собрании. А теперь? Спасибо.
Ничего не изменилось. Порядок взимания членских взносов (по количеству участков, по площади и т.д.) определяется общим собранием/собранием уполномоченных садоводов, проводимым в установленном порядке.