Может ли работодатель в клининговой компании подать заявление в полицию по поводу пропажи браслета и возврата денег?
Работаю в клининговой компании, не официально. Выезжали на заказ: мыть окна в квартире. Через два дня позвонила хозяйка квартиры и заявила о пропаже золотого браслета. Моя работодатель выехала к ней. Хозяйка потребовала вернуть деньги и работодатель оставила ей 20 тысяч под расписку, в которой говорилось о том, что по возвращении браслета деньги будут возвращены. Имеет ли права моя работодатель подать заявление в полицию с просьбой разобраться и вернуть свои деньги?
---Здравствуйте, имеет полное право, и не факт что хозяйка и сама могла забыть где его положила. и родственники могли его взять. Всего хорошего.