Продажа 1-комнатной квартиры и покупка дома - Как оформить продажу, учитывая долю несовершеннолетнего сына от первого брака?
Хотим продать 1 комнатную квартиру и купить дом.1/4 доля принадлежит сыну мужа от 1 брака. Он несовершенолетний. Как нам это зделать.
Продать вы можете только с разрешения органа опеки и попечительства. Это будет возможно, если жилищные условия несовершеннолетнего будут улучшены.
Здравствуйте, только с разрешения органа опеки.
Вам необходимо обратится в органы опеки
Здравствуйте! Обратиться в органы опеки и попечительства с документами на квартиру и на дом. Далее заверить договора купли продажи у нотариуса (с 2016 г. обязательно)