Материнские заботы оказались во вред для репутации моего сына
Моего сына (10 лет) сказали что ставят на учет в пдн, за то что он ударил мальчика (11 лет) в лицо, и у пострадавшего искривление носовой перегородки. Пострадавший выводил моего сына на протяжении трех дней, оскорблял и толкнул его утром в день конфликта, а вечером мой сын пошел за потерпевшим и дал ему в нос, так как утром не дал сдачу... учителя дали моему сыну очень плохую характеристику, школьный психолог дала хорошую характеристику... Мне сказали что я ненадлежеще исполняю родительские обязанности, хотя конфликт произошел в школе. Мой сын учится в третьем классе, на 4 и 5,не прогуливает, не курит, не пьет, не наркоман. Пдн первый раз. А мы собиральсь на следующий год в кадетскую школу интернат поступать. Вопрос: нас уже поставили? Или решение принимает спецкомиссия? Могу ли я оспорить решение инспектора? Как именно оспорить? У нас не было проблем с законом.
Здравствуйте! Да, сможете оспорить через суд.