Окончание договора аренды шиномонтажной мастерской - что делать без указания о продлении?
Был договор аренды под шиномонтажную мастерскую, он закончился.
В администрации (земельный отдел)сказали, работайте но пока нет указания о продлении аренды!
Как поступить в этом случае?
Вести деятельность или это незаконно?
Лучший ответ
Пишите заявление распорядителю земель о перезаключении договора аренды на новый срок на основании статьи 621 ГК РФ - преимущественное право арендатора на заключение договора аренды на новый срок.