Администрация города подняла цену аренды без предупреждения - как поступить в случае долга?
Арендую помещение под мастерскую у Администрации города.. в 2015 закончился договор аренды.. написал на заключения нового договора. . В течении начального времени я звонил и интересовался.. мне отвечали что позвонят когда будет готов... Я продолжал оплачивать за аренду сумму которая стояла в договоре.. На данный момент я закрываю мастерскую.. пришёл за справкой в администрацию, что у меня нет аренды а тут появляется откуда то из стола, новый договор о аренде и цена в нём в два раза выше чем в старом договоре.. администрация говорит что у меня долг по оплате.. Но меня ни кто даже не предупреждал что цена возросла и договор новый я не подписывал и не заключал... Как поступить оплачивать якобы долг я не хочу ведь всё это время я проплачивал сумму которая была по старому договору... Большое спасибо...
Лучший ответ
Значит не подписывайте договор и не будете платить задолженность.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.