Что делать, если не получается вовремя выплатить остаток платежа по жилью в рассрочку и есть ограничения на продажу?
Просите увеличить срок оплаты на более длительный.
Квартира в залоге у продавца и он может обратить взыскание на заложенное имущество (продать с торгов).
Здравствуйте! Вам нужно решать вопрос об отсрочке (рассрочке) оплаты жилья с продавцом. Возможно пойдут навстречу.
Так мои деньги он вернет которые я внесла, или он просто может забрать имущество и оставить без ничего? ??
Деньги вернут после продажи жилья.
А пока будет продаваться жилье, получается я должна жить на улице, странные конечно законы ((((Спасибо за информацию, поеду тогда договориться о отсрочки платежа, надеюсь получится договориться
Яна! Постарайтесь договориться с продавцом.