Возможно ли вернуть или обменять телефон, купленный у навязчивого продавца неделю назад?
Неделю назад купила телефон. Продавец почти мне его навязал, но телефон не соответствует сказанному. Могу ли я его вернуть или обменять?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если нет брака, то к сожалению, не сможете ни сдать, ни обменять. Если только по доброй воле продавца, что сомнительно.