Расторжение договора с Ростелекомом и возникновение нового долга - что делать?
В апреле 2015 года расторг договор о пользовании интернетом с ростелекомом. Не пользовался интернетом с декабря 2014 г.При расторжении договора мною было написано заявление о расторжении договора и оплачена предьявленная мне задолженность за содержание за мной порта. Поскольку я был уверен, что все формальности мной соблюдены, я не сохранил бумаг. Сейчас, по прошествии года Ростелеком известил меня о наличии у меня долга за сохранение за мной порта за год. Должен ли я оплачивать этот долг? Какие действия я могу предпринять?
проверить поступление средств на счет обратившись к оператору. напишите ответ что договор расторгнут и при расторжении договора вы произвели все выплаты. вторые экземпляры договоров могут быть в центре техподдержки в вашем городе обратитесь туда.