У нас с сестрой квартира оформлена как дарственная.
Уважаемая Елена ! Принципиальность вопроса заключается в следующем: вы желаете продать свои доли, а в целом квартиру, одному лицу или каждый будет продавать свою долю разным покупателям ? определитесь и уточните вопрос. Это поможет мне и коллегам дать вам исчерпывающую консультанцию .
Если дарение квартиры зарегистрировано в регистрационной палате, то у Вас и у сестры должны быть два разных свидетельства о праве собственности на свою долю квартиры. Поэтому никакого дополнительного согласия не требуется - Вы и сестра осуществляете 2 сделки - она продает свою долю с соответствующей регистрацией продажи и права собственности на долю покупателя и Вы делаете то же самое, применив документы на свою долю.