Конфликт при регистрации - ФМС выгнал меня из кабинета, оставив мои документы на столе
Я пришел в ФМС с хозяином квартиры где хочу зарегистрироваться, мы зашли в кабинет он и я.сдачи документов, но меня выгнали с кабинета и сказали что остаётся только принимающая сторона! Ему начали задавать всякие вопросы про меня, на которые он не ответил, и нам отказали в регистрации! ВОПРОС: имели право они меня выгонять с кабинета, ведь мои документы, паспорт и тд. находились на тот момент у них на столе. А там народу заходит много вдруг пропадут.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это незаконно, обратитесь с жалобой в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!