В бухгалтерии произошел конфликт - беременная женщина ударила меня и возникли угрозы. Какие последствия могут быть для всех участников?
Я бухгалтер, в кабинет ко мне зашли две женщины, стали задавать интересующие их вопросы по начислению, мои разъяснения их не устроили, они были не согласны и начали сильно возмущаться и оскорблять меня, я попросила их удалится из кабинета.. далее пошли угрозы и одна из женщин зашла за стойку где находилось моё рабочее место и ударила меня.. дело в том что она была беременная, что ей грозит? Боюсь что обвинят меня, тк она написала в полиции что у неё нервный срыв она беременная итд. вторая женщина (её мать) пишет что я сама виновата не должна была её дочь как то провоцировать, что она нервная и несдержалась.
ничего вам не будет, подайте встречное заявление о нанесении побоев - освидетельствуйтесь у врача