Оформление сотрудника на другую должность в организации во время отпуска
Сотрудник уходит в очередной отпуск (должность инструктор) и его хотят взять по срочному договору и.о.директора. Как оформить и вообще можно сотрудника в период его отпуска оформить на другую должность в этой же организации.
......................................................................................
Во время своего отпуска работник имеет права делать то, что ему нравится. хочет работать - может работать.
С его согласия работнику может быть поручена работа по исполнению обязанностей руководителя. Оформляется это не заключением срочного договора, а приказом и заключением дополнительного соглашения к трудовому договору.
Добрый день! нет, в период отпуска нельзя