Могу ли я его вернуть в магазин или это не возможно?
Как мне лучше поступить. Я купила сыну электромобиль 3 июля на день рождение, подарила 9 июля покатался сынок 2 дня всем остался очень доволен, но к концу 3 дня его использования электромобиль перестал трогаться с места с момента нажатия на педаль он едет если на пидаль нажимать раз 20 похоже, что какойто контакт отходит. Могу ли я его вернуть в магазин или это не возможно? Я знаю, что можно вернуть или обменять товар в течении 14 дней со дня покупки, но не знаю если обнаружены дефекты то как быть в таком случае?... Подскажите пожалуйста, сын очень растроен...
Добрый вечер, Екатерина! В течение гарантийного срока Вы вправе обратиться в магазин (или указанный им сервисный центр) и потребовать замены товара либо возврата денег