Банк продолжает начислять проценты после исполнительного листа - правомерно ли это?

За нарушение оплаты по кредитному договору кредитная организация подала иск в суд и по исполнительному листу происходит удержание из моей заработной платы. Однако кредитная организация продолжает начислять проценты по основному долгу до фактически полного погашения мной задолженности. Банк мотивирует тем, что договор не был расторгнуть в суде. Правомерно ли действие банка по начислению процентов, если прошел суд по данному делу?
Лучший ответ

Ольга, если банк не просил расторгнуть договор, то он и продолжает начислять проценты. Это правомерно. Решение суда посмотрите. Там нет ни слова о расторжении.

Скорее всего да т.к., в договоре есть такое., смотрите договор ст. 807 ГК РФ