Москва, 27.05.2016, 19:12

Как справиться с задолженностью в банке и отказом от погашения по частям?

Вопрос №10653713 из г. Москва
опубликован 27.05.2016, 19:12
У меня возникла задолженность в банке. Банк передал мой договор в,, М.Б.А. Финанс" Я звоню в данную организацию, об'ясняя, что не могу оплатить всю сумму из-за низкой зар. платы (когда брала кредит, финансовое положение было стабильное, но потом предприятие было признано банкротом, и теперь моя зар. плата составляет 14000 руб. сзадержкой выплаты за 3 месяца.) Я просила чтобы оплату производить частями, но мне отказывают, говоря при этом, что я якобы отказываюсь платить. А сегодня мне сказали, что мой договор будет продан третьим лицам. Что мне делать? Мало того, изначально в банке мне оформили добровольно-принудительно страховку, говоря что эти деньги мне вернут, но подписывая договор, я не обратила внимание, что сумму к оплате мне насчитали вместе со страховкой (страховка более 20000 руб.) Вообщем я совсем не знаю что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

оспорьте страховку. проблемы то в чем?

Продадут третьим лицам? - продавайте, но все вопросы с вами я буду решать в рамках правового поля. Идите в суд.

27.05.2016, 19:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.Каким образом я могу оспорить страховку? Что и как делать?

Как можно оспорить страховку?

30.05.2016, 10:33

Подать иск в суд

30.05.2016, 10:34

не совсем корректный ответ.

Судебная практика по регионам разная. Чаще всего суд отказывает, т. к. в тексте договора четко указано что вы согласны.

Можно оспорить и в до судебном порядке. 60 процентов вообще не могут быть застрахованы. Анализируйте договор, ищите ошибки и пишите претензии

30.05.2016, 12:44