Могу ли я требовать доплату к своему окладу до уровня заработной платы инженера согласно договора, работая на должности рабочего?
В 2009 году закончил технологический университет, где обучался по целевому направлению. Сразу приступил к работе на предприятии, с которым был заключён трёхсторонний договор. На основании, которого по завершению обучения в ВУЗе мне должна быть предоставлена инженерная должность с окладом согласно штатному расписанию. При приёме на работу мне предоставили должность рабочего, на которой я работаю до сих пор.
Мой вопрос:
Может ли предприятие мне в этом отказать и почему?
Kvashs
Можно пробовать. действующий закон плохо регулирует отношения с молодым специалистом. Для полного ответа, необходимо увидеть текст договора. Потом ответить на мои уточняющие вопросы. Лучше позвонить по т-ну 89186444435