Как прекратить опасные отношения, если в ответ на разрыв мне угрожают?
У меня такой вопрос. У меня есть парень. Мы вместе 2 года. Я его не люблю, но каждый раз, когда я хочу прекратить отношения, то в мой адрес поступают угрозы разного вида. Что мне делать? Я очень сильно боюсь!
Обращайтесь в полицию по поводу угроз.
А если он сейчас в другой стране и грозит двумя вещами: 1.использовать мои личные данные и фото и испортить жизнь 2.прирезать
Мне в любом случае помогут?
Здравствуйте! За распространение фотографии ст. 137 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность. Если с вас вымогают денежные средства, следует обратиться в полицию для возбуждения уголовного дела по ст. 163 УК РФ (вымогательство).
Здравствуйте. Помогут, можете обратиться в прокуратуру.