Необоснованная проверка ГАИ на окраине дачи - требование документов, попытка открыть двери, незаконное взимание штрафа
Подьехали гаи к в час ночи на окраине дач к моей машине на стоянке обочине и стали требовать документы. Я спросил причину ответили возможно в угоне. Я спросил про ориентировку. Сказали не обязаны. За тем стали требовать выйти пытаясь открыть двери с наружи. Я заблокировал. После 5 часов разборок впарили 12.26.1.на видео котороя записывал я сам отказа небыло я просил предьявить основания для прохождения теста.
Лучший ответ