Оспаривание решения суда о невозмещении среднего заработка за вынужденный прогул после восстановления на работе

Вопрос №10656249 из г. Абакан
опубликован 27.05.2016, 01:35
По решению суда меня восстановили на работе. В возмещении среднего заработка за вынужденный прогул мне было отказано, т.к. я находилась на больничном 26 дней (уже после увольнения по сокращению). Якобы с апреля 2016 г. введен какой-то новый закон учитывать больничный. Но в случае нахождения на больничном после увольнения оплачивается только 60% больничного листа, а не 100% как мне положено. Кроме того, с учетом выплаты выходного пособия и пособия по временной нетрудоспособности эти выплаты составляют меньшую сумму (на 14 тыс), чем была бы оплата за вынужденный прогул. На каком основании я могу оспорить данное решение суда? Раньше, насколько я знаю, выплаты по больничному при возмещении среднего заработка за вынужденный прогул не учитывались. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Любовь Николаевна! При рассмотрении моего вопроса суд НЕ привлекал фонд социального страхования.

28.05.2016, 06:28

Пришлите мне копию решения суда на мою почту lyuba0110@mail.ru для подробной консультации мне необходимо почитать решение, если сроки обжалования еще не истекли.

28.05.2016, 10:48

При рассмотрении Вашего дела суд привлекал Фонд социального страхования Российской Федерации?

27.05.2016, 08:28
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Добрый день, Любовь Николаевна! При рассмотрении моего вопроса суд НЕ привлекал фонд социального страхования.

28.05.2016, 06:28

Добрый день, Любовь Николаевна! При рассмотрении моего вопроса суд НЕ привлекал фонд социального страхования.

28.05.2016, 06:28

Пришлите мне копию решения суда на мою почту lyuba0110@mail.ru для подробной консультации мне необходимо почитать решение, если сроки обжалования еще не истекли.

28.05.2016, 10:48

Решение получу 1 июня. Обязательно вам отправлю. Спасибо!

28.05.2016, 12:24

Рады помочь, обращайтесь

28.05.2016, 12:31

Юридические услуги в Абакан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034