Оспаривание решения суда о невозмещении среднего заработка за вынужденный прогул после восстановления на работе
Добрый день, Любовь Николаевна! При рассмотрении моего вопроса суд НЕ привлекал фонд социального страхования.
Пришлите мне копию решения суда на мою почту lyuba0110@mail.ru для подробной консультации мне необходимо почитать решение, если сроки обжалования еще не истекли.
При рассмотрении Вашего дела суд привлекал Фонд социального страхования Российской Федерации?
Решение получу 1 июня. Обязательно вам отправлю. Спасибо!
Рады помочь, обращайтесь