Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ - дата прекращения 23.05.2016 и вопросы о наличии долгов.

Это в выпеске из егрюл---ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ 18 Дата прекращения 23.05.2016 ооо было открыто 3 года назад на меня счёт я не открывал декларации не сдавал я так понимаю налоговая леквидировала его да и теперь его нет? и второй вопрос не образовались ли там долги какие нибуть?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, это говорит о том, что ООО ликвидировано по решению ИФНС.. Долгов быть не должно.. с долгами скорее всего не ликвидировали бы..

Если деятельность не велась и организация исключена из реестра, долгов быть не может.

Здравствуйте. Да, если Вы отчитывались в фонды и не сдавали декларации-то ООО ликвидировано по решению налогового органа.Нет, не образовались.

Ок,тоесть всё компании нет да ??а еслиб были долги за штрафы они были бы на фссп??

Именно так, Кирилл