Казань, 27.05.2016, 04:40

Прекращение деятельности юридического лица из-за исключения из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона №129-ФЗ от 08.08.2001

Вопрос №10656498 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.05.2016, 04:40
Это в выпеске из егрюл---ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ 18 Дата прекращения 23.05.2016 ооо было открыто 3 года назад на меня счёт я не открывал декларации не сдавал я так понимаю налоговая леквидировала его да и теперь его нет? и второй вопрос не образовались ли там долги какие нибуть? Или всё ооо закрыто с уважением спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

ООО ликвидировано в связи с тем,что отчеты не предоставлялись.Долгов по налогам не может быть.Могут быть долги-штрафы за непредставленные декларации.

27.05.2016, 04:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если они начислены,будут взыскивать .Хотя маловероятно,что они начислены,если требование Вам не выставляли.

27.05.2016, 04:57

А куда штрафы денут???спишут???или что

27.05.2016, 04:55

А взыскивают с саучиридителей?

27.05.2016, 05:00

Суд откажет во взыскании долга с него, сославшись на то, что долг остался за обществом, которого уже нет.

27.05.2016, 05:11

И как то узнать????на фссп нет инфы где е можно узнать???

27.05.2016, 05:02

Можно в самой ИФНС сделать запрос.

27.05.2016, 05:11