Могу ли я потребовать возместить мне ущерб страховую компанию?
Сергей, всё зависит от условий правил страхования КАСКО (что является страховым случаем, в каких случаях выплата не производится, пр.)., на основании которых Вы страховали авто. Изучите их внимательно.
С уважением,
Титова Л.В.
Обратитесь в свою страховую компанию где был оформлен полис Каско, там получите список необходимых документов как правило это извещение, заявление по форме страховой компании и заключение экспертизы (большинство страховых компаний имеют в штате своих оценщиков, так что возможно независимой экспертизы делать не придется если устроит сумма)