Спор с сестрой о выкупе половины унаследованного дома - расписка против доказательств
Достался дом по наследству, с сестрой сделали 1/2,дальше я выкупил у неё половину, расписка о получении денег есть от неё,сестра подала в суд что денег не получала.
Лучший ответ
Здравствуйте! Каждая сторона должна доказывать в суде свою правоту.. Свидетели, расписка, все что может доказать, что деньги Вы сестре передали готовьте к суду.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Нет беспокойства\, доказательство передачи денег есть
Здравствуйте! Расписку в суде предоставите
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!