Как решить проблему с покупкой половины дома от наследства, если кредиты не одобряются, а сестра планирует продать долю через суд?
Мне с сестрой достался дом в наследство, она согласна мне продать свою половину дома, но в ограниченное время, кредиты мне не одобряют, сестра хочет через суд продать свою долю, как мне можно решить проблему, чтоб дом остался у меня?
Лучший ответ
при чём здесь суд? если у вас нет возможности купить её долю, продавайте весь дом, так вы выручите больше денег. сестра имеет право продать свою долю, но при вашем активном противостоянии этому процессу, купят у неё долю за "копейки".