Ангарск, 27.05.2016, 10:25

Как вернуть удержанный НДФЛ с годового вознаграждения умершего мужа, полученного в 2013 году

Вопрос №10658107 из г. Иркутск
опубликован 27.05.2016, 10:25
Могу ли я сейчас вернуть излишне удержанный НДФЛ с годового вознаграждения умершего мужа. Муж умер в 2012, а вознаграждение было перечислено в мае 2013.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так три года в мае заканчиваются. Еще 5 дней есть

27.05.2016, 10:54

Пишите срочно в налоговую претензию, пока время есть.

27.05.2016, 10:57

За 5 дней можно многое успеть.

27.05.2016, 10:58

Не можете вернуть

27.05.2016, 10:26
Оценка автора вопроса:
А почему? Из-за срока давности? Согласно письма МИНФИНа от21.02.12 №03-04-05/3-197 должны вернуть

Не могу почему? Срок давности? Или нет механизма?

27.05.2016, 10:48

срок давности - три года

27.05.2016, 10:49

Так три года в мае заканчиваются. Еще 5 дней есть

27.05.2016, 10:54

Пишите срочно в налоговую претензию, пока время есть.

27.05.2016, 10:57

За 5 дней можно многое успеть.

27.05.2016, 10:58