Имел интимную переписку с несовершеннолетней в соц сети - что грозит и что делать?
Следователь пригласил прийти к ним, что делать? Что мне грозит?
Это обычное мошенничество, Вас разводят на деньги просто.
ни куда идти не нужно, просите чтобы прислали повестку
Для начала убедитесь в том что это действительно следователь Вам звонил, спросите откуда и фамилию..... без повестки никуда не ходите, скорее всего это мошенники
Если действительно была только такая переписка, то в ваших действиях не может быть состава преступления. вы уверены, что вызваны именно в следственные органы? Возникают большие сомнения в этом. Если убедитесь в вызове к следователю (можно требовать повестку), можете прийти и дать объяснения. По возможности идите с адвокатом.
Распространенное мошенничество. Игнорируйте.
Добрый день! вам нужен адвокат и срочно, дело серьезное