Как решить проблему с отсутствием оформления трудового договора при уходе из работы?
Я работаю торговым представителем. Месяц не отработала, хочу уйти. Так как аванс во время получила, езжу на собственные деньги по торговым точкам. Трудовой договор еще не оформляли и я его не подписывала. Сейчас мне говорят, что трудовую отдадут, только после того как я обойду обходной лист, сдам все акты сверок по торговым точкам. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Даже на подписание этих актов, мне надо ехать по торговым точкам (а их 100) на собственные деньги заправляться. Работаю я не оформлена с 25.04.2016 и до сих пор. И подскажите надо ли вообще писать заявление на увольнение, если я не устроенна?
Здравствуйте. Если трудовая у работодателя, необходимо об увольнении предупредить за две недели. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Здравствуйте! Вы не обязаны предоставлять обходной лист, т.к. не подписывали трудовой договор