Повестка нарушена - какие последствия для свидетеля, если не прийти на допрос?
Нашёл повестку на лестнице ст.188 УПК РФ, для допроса в качестве свидетеля. Никто за повестку не расписывался. Какие последствия могут быть в случае неявки.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну вообще то ее не должны были просто в почтовый ящик кинуть. Если надлежащим образом уведомлен, могут приводом доставить.
Здравствуйте! К вам придут домой сотрудники полиции
Спасибо за помощь!
Никаких. Но в следующий раз постарайтесь явиться, иначе можете быть доставлены приводом.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих