Незаконное начисление долга за капитальный ремонт - правомерно ли это?
После вступления в собственность, организация, оформляющая данную процедуру не послала сведения в фонд капитального ремонта. Квитанции за кап ремонт, соответственно мне не присылали, которая должна была приходить отдельно от квитанции на уплату квартиры. Лишь при оформлении субсидии мне объяснили, что у меня нет оплаты за кап ремонт. Фонд кап ремонта, после регистрации меня, как собственника, начислил мне долг на весь период неуплаты, то есть, за 1 год и 6 месяцев. Правомерно ли данное начисление?
если у вас жилье в собственности именно такой срок то правомерно
Не имеет значения,что неуплата,не по моей вине?
не имеет, исключений жк рф не делает.