Проблема с начислением оплаты за капитальный ремонт из-за оформления квартиры как муниципальной собственности
Мне не приходит квитанция за капитальный ремонт (соседям приходит). Позвонила в организацию, которая делает начисления, там кто-то по ошибке (организация которая подает сведения) оформил нашу квартиру как муниципальную собственность (на самом деле она приватизирована). Могут ли мне за прошедший период начислить оплату за кап. ремонт, или должны начислять с того момента, когда я пойду и подам сведения о том, что я собственник приватизированной квартиры.
Срок общей исковой давности в порядке ст.196 ГК РФ составляет 3 года, это тот период за который могут в судебном порядке взыскать.