Сколько лет хранится информация о открытии счета за рубежом по закону о давности лет и возможность ее запроса?
Не знаю как правильно сформулировать вопрос, вот например 4 года назад я уведомляла налоговую об открытии счета за рубежом, сколько лет по закону о "давности лет" хранится информация? Она же потом должна быть уничтожена или нет? или не имеют права спрашивать информацию по истечении определенного количества лет спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Информация будет храниться вечно. Но в соответствии с НК РФ взыскать с Вас недоимки можно в течение трех лет после окончания срока подачи декларации.
Удачи ВАМ.
Я все понял, благодарю!