Задержка доставки купленной мебели - возможность получения неустойки
Имеете право, на счет срока - какой график работы в магазине где заказывали? 5 дней в неделю или без выходных?
Добрый день.
Какую-нибудь? Вы можете получить как минимум в два раза больше уплаченной суммы. Как минимум! Для более точного ответа напишите мне, Вы купили мебель на основании ознакомления с образцом товара?
да, с магазина вы можете требовать неустойку. Уточните в договоре какие сроки поставки стоят. К сожалению кредитные обязательства вам придется исполнять.
Да, имеете, в соответствии с ГК РФ и Законом "О защите прав потребителей".