Неправильная запись в тр.книжке. Орг.уже нет.
Если организация, которая произвела неправильную или неточную запись, реорганизована, исправление производится ее правопреемником, а в случае ликвидации организации — работодателем по новому месту работы на основании соответствующего документа.
Если никаких документов нет - тогда только в судебном порядке. Пригласите свидетелей работавших с вами на той работе, где внесли неправильную запись они должны предоставить паспорта и трудовые книжки.
Здравствуйте. Вам нужно оратиться в гор. суд с заявлением о признании юридического факта.