Как написать претензию сервисному центру после отказа в ремонте водонепроницаемого телефона?
В водонепронецаемый телефон за 26 тыс. попала вода и он выключился, телефон находится на гарантийном обслуживании, в сервисном центре дали заключение, что по моей вине вода попала и отказали в ремонте, как мне написать им претензию?
Претензия пишется в свободной форме. Но вам, судя по всему придется обращаться в суд и проводить независимую экспертизу.
Здравствуйте. В произвольной форме. В случае отказа, обращайтесь в суд
Здравствуйте, пишите претензию в произвольной форме. Получается товар не соответствует техническим характеристикам.