Банк отказывается убрать требование о выплате полной суммы кредита - возможно ли подать иск на аннулирование долга и получение компенсации?
Брал кредит в банке, была просрочка, есть до судебное решение по которому я плачу все в срок, а банк не хочет убирать требование о выплате полной суммы и из-за этого мне не могут снизить процентную ставку в другом банке. Возможно-ли подать иск на анулирование долга и на выплату материального ущерба...
Лучший ответ
Здравствуйте!Требование о выплате полной суммы другой банк не может видеть,он видит в БКИ сумму кредита.Для выплаты материального ущерба нет оснований.