Как заполнить Согласие со снятием с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий и не потерять очередь и субсидию?
Интересует такой вопрос (заранее извиняюсь за возможно неточное описание проблемы) - подали заявление в департамент городского имущества г.Москвы на получение социальных выплат на приобретение или строительство жилых помещений в дополнение к занимаемой площади. Квартира коммунальная, комната наша приватизирована, стоим на очереди сейчас. Пришло письмо из департамента с просьбой собрать документы, в т.ч. нужно заполнить Согласие со снятием с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий. Можно ли заполнять подобный "отказ" не получив ещё самой субсидии? Не получится ли так, что потеряется и очередь, и субсидию не дадут?
---Здравствуйте, возможно что ничего не получите. Всего хорошего.