Срок выселения лица без прописки - сколько дней указывается в уведомлении?

Сколько дней указывается в уведомлении на выселение из дома в котором проживает лицо без прописки (пожалели и пустили пожить бомжа с свой дом а теперь не можем выгнать)
Лучший ответ

Вы можете вообще не уведомлять проживающего в вашем доле знакомого о том, что он должен съехать, если предлагали ему это сделать устно. Поэтому обращайтесь сразу с иском о выселении в суд.

а как-же 699 ст ГК

Разумный срок укажите. Неделю, например. Как считаете нужным

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!