За какие услуги по подсобному помещению (нежилому) площадью 20.2 кв.м я должна платить как собственник-физическое лицо.
Нежилое помещение в многоквартирном доме, я живу в этом доме, у нас ТСЖ. Никаким видом деятельности я не занимаюсь, это моя кладовая-подвал. я физ.лицо
---Здравствуйте, если подвал находится официально в вашей собственности. то придётся оплачивать и ОДН по свету. Всего хорошего.
Нежилое помещение расположено в офисном здании или в многоквартирном доме?