Кто несет ответственность в случае, когда ребенок облокотился на тумбу с весами в магазине?
Сегодня были в магазине с ребёнком, всегда держу его за руку, опустила его руку на секунду чтоб достать кошелёк и тут слышу грохот. Ребёнок мой облакотился на прилавок (тумбу) на которой стояли весы, тумба наклонилась и весы съехали на ребёнка. Отделались царапинами и ушибами. Кто виноват в этом случае мама которая не доглядела за ребёнком или же продавец который не думает о безопасности покупателя?
напишите претензию в магазин,ст.
Так все просто это маленький продуктовый магазин с арендаторами. Именно в этом отделе работала хозяйка.итог : ребёнок мой пострадал и весы не работают
Добрый день, в данном случае вашей вины нет