Ребёнок спасся благодаря открытым дверям - кто несёт ответственность за сломанный телевизор - отель или гости?
В отеле ребёнок залез на полочку тумбы с дверьками. На которой стоял телевизор. Тумба с телевизором начала падать на ребёнка. Благо у комода, на котором он стоял, открылись двери. Это и спасло ребёнка.
Телевизор сломался.
Должны ли мы выплачивать за ущерб. Или это отель виноват. Что небезопасно установлена мебель.
Спорный вопрос. Надо начинать с изучения Правил заселения и анкеты, которую Вы подписали. Указано ли вообще, что в номер заселяется ребёнок? .
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Наверное до вас ничто не падало и дети куда не следует не заразились. Судя по всему вы не досмотрели за ребёнком, а следовательно ваша вина.
Однако, пробуйте возразить, что никаких предупреждений не было.
Леся, вряд ли телевизоры предназначены для того, чтобы на них забирались дети. И комоды, в принципе, тоже.