Как подать жалобу на следователя и судью по делу о ДТП с нарушениями и ошибками в проведении следствия и суда
Как подать жалобу на следователя (дознавателя?) и судью после суда и вынесения приговора. Следствие и суд проходили над человеком неотошедшего после травмы, полученной при ДТП (ушиб головного мозга), с нарушениями, которые нигде не указаны. Не выяснялось, кто точно был за рулем (в авто было двое), обвинили хозяина автомобиля. Приговор по статья 264 часть 2 - два года колонии поселения + 150 т. р. компенсации пострадавшему за перелом ноги.
Лучший ответ
Если Вы были в больнице более 21 дня, то есть смысл жаловаться. А если меньше срок реабилитации после ушиба г.м. то это травма легкой тяжести считается. ( легкое сотрясение). Но что то много дали за перелом ноги потерпевшему.
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде