Александр г Балашиха - отказ СК МСК в ремонте поврежденной детали кузова - шансы выиграть дело в суде или договориться о долевом участии в ремонте?
Александр г Балашиха. СК МСК отказывает в ремонте поврежденной детали кузова мотивируя это наличием эксплуатационнго дефекта (действительно за две недели до дтп на мойке отпал кусочек краски из коррозии) Каковы шансы выйграть дело в суде или договорится со СК о долевом участии в ремонте.
В суде СК однозначно будет ходатайствовать о проведении судебной автотехнической экспертизы. Если ДТП действительно было, то решение будет в Вашу пользу.
Здравствуйте! Все будет зависеть от заключения трасологической экспертизы. Если по заключению эксперта будет установлено, что повреждения возникли в результате ДТП, то имеете право взыскать страховое возмещение.