Спор о показаниях алкотестера без промилле - горящие светодиоды и грозное увольнение. Как защитить себя?
Если будет увольнение пройдите сразу после ухода с работы освидетельствование на опьянение в другом медицинском учреждении
Можно оспорить погрешность алкотестера, за свой счёт произвести экспертизу.
Здравствуйте. Дело в том что я проживаю в поселке в нашей больнице не имеют право делать такое заключение а основное руководство находится в городе но туда можно добраться вертолетом который летает два раза в неделю при хорошей погоде. И вот как быть в такой ситуации? Спасибо. Олег.
Процедура увольнения занимает примерно 3-5 дней. Для начала от Вас должны потребовать объяснения, а оспаривать незаконное увольнение можно путем обращения в инспекцию по труду, к примеру через Интернет, либо в судебном порядке.