Просьба риэлторов о 4000 т.р. за поиск сьемного жилья оказалась безрезультатной - сданных квартир нет, риелторы не контактируют. Стоит ли подать на них в суд?
Мы сегодня искали сьемное жилье, реэлторы просили 4000 т.р за то что они будут искать квартиры в течении мес. В этоги квартиры либо сданы, не здают вообще, или о реэлторах 1 раз слышат. Отзовы все хорошие были у сайта. В итоге не квартиры не денег. Есть ли смысол вообще подавать на них в суд.? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию.
Да и позвонил юрист на тел и всё объяснил, спасибо