LSN Messenger
Москва, 28.05.2016, 23:41

Возможность приобретения другого жилья после продажи квартиры - рассматриваем дома с большей площадью

Вопрос №10669129 из г. Москва
опубликован 28.05.2016, 23:41
Я с детьми являемся собственниками квартиры. Получили разрешение с попечительского совета на продажу квартиры и приобретение другой из-за переезда на пмж в другой город. В постановлении указали ту квартиру которую хотели приобретать, но пока продавали свою, покумаемую квартиру уже продали. Можно ли нам приобрести другое жилье, например дом, который больше площадью чем проданная квартира.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обсуждать с опекой и переделать документы

29.05.2016, 19:57

Здравствуйте! Можно, но лучше все же согласовать с ООиП

28.05.2016, 23:43

А в какой ОоиП мне обратиться?В городе где продали квартиру или в городе где проживаем и хотим купить?

29.05.2016, 19:34

Уже там, где хотите приобрести! Удачи!

29.05.2016, 19:38

Можете приобрести дом

29.05.2016, 19:41

по месту регистрации ребенка

29.05.2016, 19:56